menu
search
menu
Развлекательный портал » Истории, афоризмы » Анекдоты и веселости

Анекдоты и веселости

alt

Дни недели: поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье (два последних - буходные, остальные - трудни).
КАЛЕНДУРЬ
1. Пьянварь
2. Фигвраль
3. Кошмарт
4. Сопрель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жарюль
8. Авгрусть
9. Свистябрь (Слюнтябрь)
10. Моктябрь
11. Гноябрь
12. Дубабрь



Я запомню этот Новый год – был декабрь весь без снега, И в Америке будет новый Президент, чернокожий, но не негр, Обкидали Буша обувью – чтоб в Ирак он больше ни ногою, Кризис ну опять же мировой, банковско-финансовый и прочий. И в Европе тоже не ладом – в Греции бушуют беспорядки, Украина, блин, ворует газ, ну кругом, кругом всё не в порядке. Но не будем, и не нужно счас грустить – для печали нет большой причины – Он уходит – этот старый год, с ним останутся и все кручины! Новый год придет, хороший, славный, принесет и снег, и денег вал, (Кто-то будет тратить материнский капитал), Наберут в кредит скорей все ВАЗы – Владивосток, привет-привет-привет! Ну, короче, будет всё, как надо, речь уже готовит новый президент…
***
Жена по долгу службы получает из школ особо одаренные сочинения школьников, причем как в положительном смысле, так и отрицательном. Я поинтересовался папочкой с "неудачными" творениями, много узнал....
Далеее текст юных авторов, которые если чего-то не знают то никогда в этом не признаются. Орфография сохранена.
"В мои 15 лет я много успел прочитать по истории, и особенно истории военной.... Разгромив русский флот под Цусимой, адмирал Того, воодушевленной победой повел свои корабли на Пеарл-Харбур. Атаковав американцев он вымудил их вступить в войну..."
36 лет плавали, однако.
А вот комедия Тургенева.
"В царском доме родилась дефектная собачка, она не могла лаять и все время мычала. Сначало это забавляло, собачку назвали Муму, нопотом надоело... Собачку отдали дворнику Серафиму(!) он был известен глухотой и добротой... Даже глухой серафим не мог вытерпеть мычание собаки и вынужден был ее утопить"
У этого отрока возникла фильмокаша.
"Давид Маркович понимал, что отправить Шарапова в банду - единственно правильное решение, но не мог подвергнуть своего друга детства такой опасности."
Дальше без каментов.
"После распада СССР на Украины не осталось рублей, они ввели гривеники."
"Петидневная война в ЮО Осетии была резулитатом попечительства властей РФ и наглости Грузинской партии Саакошвили..."
"Кормили нас довольно сносно, утром овсянка или яичница потом турник или бревно."
"Мой брат потерял в Чечне нюх и глаз, глаз ему потом вернули в Москве но вредные запахи его попрежнему не беспокоят."
"Мы ездили в Америку летом, по обмену... Удивительно насколько плохо американские дети знают историю. Они думают что Путин президент, а он Медведев... 11 Ноября отмечают день памяти павших в первой мировой войне, но ведь кроме США, в ней никто не воевал. Почему-то думают что война с немцами началась в 1939-м году..."
"На экскурсии в академию налоговой полиции, нашу группу вели две наложницы..."
"... мой дед рассказывал что раньше в Москве вообще не было машин. Можно было лечь спать поперек Садового кольца и никто тебя не раздавит."
"Самое смешное собитие года - это летающий член у Каспарова..."
"Раньше в Советском Союзе, ничего не воровали, двери подьездов не запирали, у моих бабушки и дедушки на даче, до сих пор стоит туалет из них построенный 30 лет назад..."

alt

Любопытное занятие у пожарных: они выезжают, чтобы отмочить там, где кто-то отжог.
***
Приходит сотрудница на работу, рассказывает:
- Дочка, четыре года, увидела меня в ванной и спросила, зачем у меня волосики на писе. А я, вместо того, чтобы дать шлепка, чтоб не подсматривала, решила сумничать и объяснила всё по правде.
- Это как?
- Ну как-как... Сказала, что раньше, когда люди были дикие, они были все-все волосатые, потому что жили в лесу. И если бы они были бы без волос, то, когда бегали по лесу, их царапали ветки.
- Ну-ну?..
Что ну-ну? Сегодня весь детский сад выбежал посмотреть на тётю, у которой волосы на писе для того, чтобы она не поцарапалась, когда бегает по лесу...
***
Видели фильм 9-я рота? Вот первыми духами в той учебке были мы. Пригнали нас самых первых в учебный центр, на самом краю Ферганской долины, в предгорьях толи Памира толи Тянь Шаня. И самые первые мы заступили в наряд по кухне. Это как говорится самое важное. Электричество автономное, еле светит, столовка представляля полуразрушенный барак, холодно, бл@дь жрать охота. И плохо понимаешь даже, куда тебя занесло и какого х#я ты здесь делаешь.
Сержант Дубко выстроил наш взвод в шеренгу и начал инструктировать:
- Кого увижу рядом с хлеборезкой того урою там же, Масла вам скотам по полпайки пока только будет выходить, полк еще только формируется, продуктов нет. И хэ знает когда будут.
Все это он произносил четким акцентированным голосом командира, при этом шел вдоль строя и каждого бойца проверял в грудину. Как бы вдалбливая покрепче простую истину, не воруй у товарища, не воруй, каким бы ты крутым и шустрым не был десантом не воруй. И вот доходит Дубко до Гены Решетова, сибирского парня из шахтерского поселка, а тот стоит как лом и смотрит на Дубко прозрачно -голубыми простодушно наглыми глазенками. Дубко как даст ему в грудь со всей силы, Геныч лишь слегка покачнулся а Дубко аж согнулся и взвыл от боли:
- Что у тебя там, Решетов, рельса чтоли, ишак ты и@учий?
- Нет! - лаконично произнес Генка и понимая что скрыть не удастся, нехотя расстегнул шинель и вся рота увидела у него на груди десантуровский плоский котелок, который от удара Дубко расплющило еще больше, и из которого желтой пятерней торчало выдавленное масло.
Дубко растирая отбитый кулак, с восхищением стонал:
- Когда Решетов? Когда? мы тока заступили? Будишь сцука, старшиной, бл@ буду.
***
Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

alt

На новогоднем утреннике:
- Дедушка Мороз, спасибо тебе за подарок!
- Да не за что, внучек.
- Вот и я думаю, что не за что, просто мама велела тебя поблагодарить.
***
Пьяный муж возвращается поздно домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка...
Муж:
- Иди ложись спать, я не голодный.
***
Немного о пользе и рациональном использовании сотовых телефонов... Проводился это у нас недавно турнир по Counter Strike. Обстановка такая: воскресенье, совершенно пустое административное здание (кроме вахтера десятью этажами ниже)Вдруг, перед самым началом пропал один из ведущих игроков, назовем его Дима. Остается 5 минут до начала, его нет! Димин лепший кореш Саша избЕгал ближайшие помещения и опросил всех- нету! Звонит Диме на сотовый, слышит что-то про отключение и невнесение последним абонической платы. Тут звонит сотовый у него. Диалог:
- Это номер ***-*** ?
- Да
- Саша?
- Да!
- Дима просил передать, что он заперт в туалете на *-этаже.
- Моб твою ять!!!!!
Саша бежит, вызволяет Диму, проходит игра, 2-е место.
После игры:
- Как же ты дозвонился с отключенного телефона?
- Так "02" же бесплатно!
Все в ауте...
P.S. спросите, кто Диму в сортире закрыл? Да никто, просто он ручку двери вниз дергал, а надо было-вверх! По запари еще не такое бывает!

alt

-малыш привет как ты? я соскучился! хочу заняться с тобой любовью?
-Саш, я же просила тебя мне писать нормально! наши айтишники могут читать переписку. не очень будет хорошо, если зампред банка малыш и хочет секса!!!
-простите, Елена Викторовна, как ваши дела?
-хорошо)))
-не хотите сегодня вечером дать мне ипотеку?
-что?
-или сделать мне дисконт?
-Саш, ты в себе?
-я уже почти в тебе...
-все, пока, до вечера!
-эй, айтишники! как вы там? дрочите на переписку, если нет своей телки с 5-х комнатной хатой, семеркой бмв с водителем и джипа с охранной! завидно, сука, что я *бу зампредседателя банка???
-САША БЛ*ТЬ!!!!!!!!!!
-Прости, дорогая, не сдержался

alt

Однажды гуляли компанией, хорошо выпили все. А один мальчик очень перебрал. Мы его домой повели, а он жил с родителями. Нам, естественно, с ними общаться не хотелось, да и поздно было. Нашли у него в кармане ключи, тихонько открыли замок, ключи сунули обратно. В подъезде темно. Мы дверь быстренько открыли, его туда впихнули, быстренько захлопнули и утопали довольные домой. На следующий день узнали, что у него в квартиру вторая дверь есть, которую мы в темноте не заметили Так он и ночевал, зажатый между двумя дверями Утром мама его спасла))
***
Всем мужикам с наличием ЧЮ: Подойдите щас к какойнить девушке и скажите:
-Девушка, у вас самое красивое место испачкалось! А потом наблюдайте куда она будет смотреть)))

alt

Вчера с однополчанами бухал: естественно вспоминали всякие истории.
Второе августа - парк культуры и отдыха г. Новокузнецка десантура еще слегка под шафе, никто в фонтаны не прыгает, никто не исполняет удар маваши-гери, все тихо благородно, 11 утра - х#ле. В тенечке у пивной точки стоит бравый десант - голубой берет, акселя, усы, старшинские погоны, такой серьезный дядя. Стоит чинно пьет пенный напиток из пластикового стакана, у него на плече сидит сынишка лет пяти:
- Па-ап а утебя погоны голубые?
- Голубые сына!
- А берет у тебя голубой?
- Голубой.
- А ты пап....?
Десант аж пивом поперхнулся, потом пену стряхнул с усов и говорит сыну так строго:
- А я сынок, гвардии старшина 345-го отдельного полка.

alt

Возможно Вас заинтересует: