menu
search
menu
Развлекательный портал » Истории, афоризмы » Дзайбацу-до, путь реального пасана

Дзайбацу-до, путь реального пасана

Дзайбацу-до, путь реального пасана



1. Слушать рок, рэп и прочую хуету ваще не по понятиям, т.к.его слушают только грязные нефоры(неформалы).
2. Ни в коем случае не носить яркую одежду и длинные патлы, это определялово для пидаров и нефоров. А настоящего пасана всегда видно, он выделяется мозгами ёпта.
3. Если ты с братухами увидал нефора, сразу сделай серьезное выражение лица, проводи его взглядом и резко смачно харкни в его сторну, спросив: "..чё ты,нахуй!"-этим вопросом ты загонишь его в тупик, а на раёне вызовишь Уважуху.
4. Если по воле случая ты- студент ВУЗа или технаря, помни:
На пары ходить не по понятиям, главное- как можно чаще посещать курилки и сартиры, при этом не забывать проделывать пункт 3.
5. На пары ты должен ходить с басеткой с черным пакетиком, в котором должны лежать только тетрадка, лучше чистая и одна ручка,ещё со школы.
6. 6-го пункта правил- нет, т.к. все, что связано с цифрой “6?-западло и не по понятиям ёпта.
7. В своей жизни реальный пасан хоть раз должен отжать мабилу у лоха, иначе на раёне тебя никто не будет уважать, даже если ты исправно следуешь пунктам 4 и 3.
8. Если ты стоишь со своими друзьями возле подъезда, а еще лучше- сидишь на лавочке или корточках, и мимо проходит кто-то, замолчи (так должны сделать все, если твои друзья настоящие пасаны, то они замолчат, можешь быть уверен) и проводи
взглядом этого человека, когда последний отойдет на расстояние примерно метров десяти, громко заржи, все заценят - отвечаю.
9. Ты обязательно должен знать несколько мулек, чтобы опустить лоха, например:
“Что такое целлофановый пакет?”
Если твой оппонент затрудняется ответить, он - лох, тут ты можешь подозвать своих кентов и отжать у него все, что угодно.
Если же он ответил - ”Это пакет из целлофана”, он- настоящий пасан, можешь хлопнуть его по плечу.
10. Если у тебя спрашивают сигарету и у тебя она есть:
Своим величайшим аналитическим умом в считанные секунды определи, кто спрашивает- ЛОХ или правильный пасан, если правильный пасан -угости, если попросит пару- дай, это не в западло.
Если ЛОХ - проделай пункт 3 и ёбни в ухо, сигарету не давай.
11. Если у тебя спрашивают сигарету и у тебя её нет:
Если спрашивает правильный пасан- извинись, лучшие слова для обращения- старина, дружище, братан, бродяга. Если это был правильный пасан, то он что-нибудь ответит в виде соболезнований.
Если спрашивает нефор или лох- можешь дать ему по супохлебалке и сказать:
“Ты каво на хуй послал?”
Потом применив знания из пункта 9-отжать какие-нибудь материальные ценности нефора, на эти средства можешь купить сигарет и жигуля. Всю ситуацию постарайся запомнить в мельчайших подробностях, чтобы накинуть всем вечером на лавочке.
12. Если ты хочешь быть самым авторитетным на раёне, ты должен уметь играть на гитаре несколько песен типа:
“…не тронь причесочку мусорок…”, “…не грузи ты нас, начальник, стукачей здесь не сыскать…”
Играть на гитаре ты научишься быстро, примерно за неделю-полторы.
13. Ты должен знать все тарифы всех операторов мобильной связи в своем городе, необходимо тщательно следить за тенденциями на рынке мобильной связи, дискутировать на эту тему со своими друзьями как можно чаще. Помни, мабилы- твой хлеб.
14. Всега думай о том, где взять денег, чтобы купить автобус “Пазик” и рубить на нем не меряно капусты.
15. Всегда и всем рассказывай о том, как ты трахал свою подругу.
16. Одевайся в спортивное- ты же дохуя спортсмен. Так все делают, это круто.
17. Если у тебя мерзнут ноги, а спортивный костюм снимать не хочется, не обламывайся, надевай зимние туфли вместе со спортивным костюмом, это не западло.
18. Основным доходом должны быть отжатые средства лохов, игровые автоматы и деньги, которые тебе дала мама на обед. Обязательно трать большую часть на игровые автоматы, лучше всего это делать во время института.
19. Помни, что когда-нибудь ты выиграешь в автоматы 10 тонн грина и купишь себе аж 2 “пазика”, потом ты станешь сказочно богатым и все такое.
(c)

Возможно Вас заинтересует: