menu
search
menu
Развлекательный портал » Проперлись » Креативные идеи

Креативные идеи

Креативные идеи

Начнем с софы необычного дизайна от дизайнера Takahumi Yamada. Она заслуживает внимания не только благодаря своему оригинальному внешнему виду - она полностью состоит из мягких кубов скрепленных между собой, но и благодаря функционалу, который она в себе таит. Между кубиками этой софы можно запихнуть что угодно - от пульта для телевизора до мобильного телефона. Быть может однажды вы даже найдете между ними давно запрятанные тысячу рублей! ;-))



Креативные идеи

Интересная интерпритация ножек стула от арт-дизайн студии Цеслер & Войченко. Не правда ли довольно сексуальный дизайн!?

Креативные идеи

После продемонстрированного в недавнем времени на суд общественности разводного ключа в виде кистей рук, но дизайнер Paul Martus на этом не остановился и на этот раз продемонстрировал клёвый дизайн нового инструмента—молотка, в качестве "головы" которого он использовал металлические кулаки.

Креативные идеи

Креативные идеи

Даже и не понятно чем больше является этот календарь-линейка сделанный из полированной стали дизайнером из Германии, Andre Klauser: оригинальным настенным календарём или линейкой? С одной стороны у него сантиметровая разметка, а с другой—дюймовая. Роль указателей выполняют цветные магнитные кольца, при этом сантиметровая сторона состоит из 31 сантиметра (максимальное колличество дней в месяце), а дюймовая состоит из 12 дюймов (число месяцев в году).

Креативные идеи

Дизайн этого штопора отнюдь не располагает к насилию несмотря на то, что выполнен он в виде кастета. При помощи такой удобной рукояти, с лёгкостью и можно открыть любую бутылку вина, удивив всех необычным дизайном штопора.

Креативные идеи

Невероятно оригинальный принт на этой футболке для будущих мам конечно же не покажет точно когда будет закончена "загрузка", но прекрасно даст понять окружающим что в скором времени вас ждёт пополнение.

Креативные идеи

Думаю, что надев очки для сна с такими принтами, вас никто не посмеет беспокоить во время отдыха. Ведь никто не захочет ощутить на себе гнев самурая, спящего внутри вас! ;-)

Креативные идеи

Журнальный столик в виде силуэта женщины в необычной позе не только экстравагантен своим смелым дизайном, но и функционален засчёт того, что ноги согнутые в коленях женщины являются еще и полкой-держателем для газет и журналов. Стоит ещё дoбaвить, что такое красное "пятно" непременно станет центром композиции интерьера в стиле хай-тек.

Возможно Вас заинтересует: