menu
search
menu
Развлекательный портал » Истории, афоризмы » Зеленоградские экологи жгут!!!

Зеленоградские экологи жгут!!!

Зеленоградские экологи жгут!!!

+Зеленоградские экологи жгут!!!!
У Нас с женой установлена ежевечерня прогулка по городу.(моя Юлька беременна и ей нужно дышать свежим воздухом).
Особенностью нашего Зеленограда, является метод его застройки. В отличии от Бутово, где сначала строятся дома, а потом вокруг них высаживают деревья, наш "Зелек", 50 лет назад, возводили среди леса , вырубая деревья для постройки микрорайонов!
Поэтому у нас среди города входишь в "лесопарк", а вокруг тебя......

На следующем снимке вид от подъезда. После стоянки машин-почти дебри!

Ну и вот идём мы по дорожке. Вдруг появляется мысль : пойти не по асфальтовой дорожке лесопарка, а прогуляться по лесным тропинкам.
Сказано - сделано!
Гуляем....
Когда вокруг домов, офисов , предприятий и т.д., ЛЕС, то соответственно все корпоративы или просто поход на "шашлыки" не создают проблем, лишних вопросов!!!!!! Зачем куда то ездовать, когда всё под боком!!!!!
Гуляли мы с Юлёной, смотрим на поздние осенние опята, классические (как в сказках Роу и Птушко) красные мухоморы, размером с детский зонтик, лесные орехи, как ВДРУГ - НАДПИСЬ (на ДЕРЕВЕ закреплённая ГВОЗДЯМИ и СТЕПЛЕРОМ)

Мой мозг порвало слово "ВЫКОБЫЛ"!!!!!!
Подумав что это какой то прикол идём дальше и вдруг через метров 50 натыкаемся на новый транспорант:

Дальше уже ради интереса фоткал все надписи на белых бумажках прикрепленных разными способами



Зеленоградские экологи жгут!!!

Зеленоградские экологи жгут!!!

Зеленоградские экологи жгут!!!

Посмотрев на следующую фоту, я догадался ,что может означать "ВЫКОБЫЛ"!!!! Похоже данный процесс происходит где-то на этой поляне!!!

Зеленоградские экологи жгут!!!

Только потом , я вспомнил о маленькой школе верховой еэды, которую закрыли месяца два назад из - за строительства какого-то городского объекта!!!!!
Эти придурки(экологи или скорей всего "дебилоАктивисты микрорайона )
протестовали против " Конских яблок" на асфальте лесопарка! Они ходили по маршруту конных прогулок и на каждом месте остановок , "помечали " своим оригинальным способом деревья! Лучше бы они смотрели вокруг!!!! Чего придираться к конскому говну, когда в 20-ти метрах от тропы, видимая невооруженным взглядом, наблюдается куча "уикендного мусора", которую можно вывезти минимум на "КАМАЗе"!!!!!!!К сожалению фоткал я это на мобильник, а на фотку "великой кучи мусора", к сожалению или наверное к счастью не хватило заряда батареек........

Возможно Вас заинтересует: