menu
search
menu
Развлекательный портал » Истории, афоризмы » Анекдоты и веселости

Анекдоты и веселости

теперь я понял, что значит "пир во время чумы" Это когда на работе разом выключают свет, отопление, воду, все начинают кругом носится с криками, а ты сидишь на последнем заряде UPS и смотришь ютуб.
***
Полный город здоровенных теток навеселе в белых прозрачных блузках и черных мини? Нет, это не начало немецкого порнофильма. Это последний звонок.
***
User 1: Журналисты в этой стране до сих пор испытывают давление, вы же не станете этого отрицать!
User 2: Это какое же???
User 3: Давление каловых масс.
User 4: Преимущественно на мозг!

Шарахаюсь в магазине вдоль полок, разглядываю всякие дивайсы. Рядом ходит тётка - из тех, что носят дома ситцевые халаты "в турецкий огурец" и одинаковые красные волосы на алюминиевых бигудях. Взгляд тётки внезапно прилип к супернавороченному джойстику с кучей всяких цапоклиторов. Посмотрев на него минуту, она завертела головой в поисках помощи, увидела меня, спрашивает:
- Молодой человек, Вы мне поможете? Скажите, что это?
- Джойстик, - говорю.
- А если к телевизору подключить, интернет будет?
***
Сидим с дтём в МаКе. Дитё уже наелось - начинает играться: ездит по столу картошкой фри и т.п. Говорю:
- Едой играть нельзя!
На что получаю ответ:
- Это не еда. Это - МАКДОНАЛЬДС!!
Устами младенца..., как грится....
***
- Завтра с 08:00 по 12:00 проводится субботник. Явка всех изъявивших желание - обязательна. Все не изъявившие желание обязаны сообщить о своем нежелании руководителю подразделения и предоставить документальное подтверждение с обоснованием своего нежелания. Списки нежелающих будут предоставлены администрации и им ничего не будет. Чего им не будет - администрация решит позже.
***
Приходит мужик к стоматологу и говорит:
- Доктор, у меня проблема - желтые зубы!
Доктор, задумчиво:
- Желтые зубы, желтые зубы... Ну что ж, носите зелёный галстук!
***
- пятница. у нас бурно цветет алкогольная тема. подслушала: я пью только напитки на букву Ш - шампанское...
- шамагон....
- шопопало!
***
Маленький домик, я молодой, дочери 2 года. Она забирается на забор и видит соседку, которая подметает двор. Диалог:
Дочка:
- Тетя Люда, а почему дядя Алик не подметает?
Соседка:
- А он не умеет.
Дочка:
- А мой папа все умеет, подметать, готовить, детей делать, хотите он вам девочку сделает?

Молодая бабушка приходит на работу в панике: -Внук проглотил 50 копеек !!! Её успокаивают все:-Ничего страшного, выйдут, для детей это типично.. Каждый день бабушка отсчитывалась:-Ещё не вышло, не
вышло..Народу поднадоело... Через три дня бабушка вся в слезах, Все хором :-Вышло ????? Она сквозь слёзы :-Да !! Все:-Ну радоваться нужно ! Она : Так вышло то 10 КОПЕЕК ! Самые слабые духом полезли
под столы искать внезапно упавшие карандаши, самые сильные приняли живое участие в горе бабушки и как могли помогли советами :
-Инфляция..
-Неудачно вложили деньги..
-Банкротство..
-Налоги..
-А Вы что, хотели рубль получить ?!?
-Государство своего не упустит..
-А НДС учитывалось ?? И т.д. и т.п.
Короче говоря, наш маленький и , как видите, очень дружный коллектив до сих пор в напряжении, ГДЕ ЖЕ СДАЧА ????
***
Моя дочь (10 лет) делает уроки по присмотром бабушки. При этом пытается в пол-уха слушать телевизор. А по телевизору в какой момент звучит фраза: "...Пушкин дрался на дуэли за честь жены..." (уж незнаю какая это была передача и о чем там шла речь) Ребенок заинтересованно спрашивает у бабушки:
- А как это "дрался за честь жены"??
Бабушка пытается попроще объяснить:
- Ну-у, его жену чем-то оскорбили, обидели, и Пушкин из-за этого с этим человеком дерется на дуэли..
Следующий вопрос ребенка (с недоумением и непониманием в глазах):
-А ОНА ЧТО САМА НЕ МОГЛА?!
***
И пришел Иван Дурак к Бабе-Яге. И спрашивает:
- А как мне пройти туда, не знаю куда, и найти то, не знаю что?
- А не вопрос, сынок. Вот тебе окурок волшебный. Выйдешь, кинешь его на дорожку... И вот куда дворник тебя пошлет - туда и иди!
***
Препод по физике в универе говорит: "Давайте рассмотрим самую простую житейскую ситуацию: две девочки качаются на невесомой спице в вакууме!".

Летом подрабатывал на стройке и сделал пару неутешительных выводов:
1 На стройку я больше не ногой.
2 В новостройке я жить не буду.
Теперь объясню. Из всей массы рабочих вкалывает четверть и то плохо так как им мешают остальные рабочие которые уже в 7 утра в дрезину пьяные. Ещё на стройке есть чурки (гастарбайтеры) которые ваще нихрена не делают пока их не шуганёшь, но тут есть одна тонкость- перешуганные чурки начинают ломать всё что плохо построили трезвые рабочие. Перешуганных чурбанов много так как пьяные рабочие на них оттягиваются(то бутылку с карбидом в траншею кинут, то просто споят их до полусмерти). Короче решил я жить в землянке, чего и вам советую.
***
Рассказали недавно. Ситуация: небольшой населенный пункт, узкая асфальтовая дорога. Пешеходный переход. По переходу спокойно идет ... козел! Самый настоящий, с бородкой :) По дороге едет авто, и, как нормальный водитель, останавливается перед переходом. Козел доходит до авто, поворачивается, бъет рогами авто в бампер и уходит обратно на ту сторону дороги с которой пришел. Занавес... Что тут скажешь? Ну козел!!! :)
***
Сегодня приснился сон. Как будто я в хорошей компании, всем весело, все замечательно, и вот в какой-то момент кто-то просит меня рассказать анекдот. А в голову ничего не идет, как назло ну ни один не вспоминается. Но я же знаю, что я знаю их массу на все случаи жизни, и все остальные это знают и смотрят на меня, а у меня какой-то затяжной ступор. Так и ничего не смог вспомнить. Ужас. Проснулся в холодном поту.
***
Качнул в офисе порнуху, смотрю. Такой сюжет. Здоровеный негр раздевает белую девченку, и попутно с ней разговаривает на английском.
он- откуда ты?
она- С украины.
он- С Украины? Это хорошо. Скажи что нибудь по украински.
Девченка говорит на чистом русском.
она - ***дь, как мне все это за**ало, еслиб вы только знали.
Я упал под стол.
***
В кругу друзей, вот уже 11 лет меня зовут маньяком. Как я получил это прозвище? Всё просто до невозможного. Не далеко от моего дома есть водоём, где неплохо клюют караси, только их надо прикармливать. Я оборудовал себе место для ловли и прикармливал его в течении месяца. На этот водоём, как правило ходит определённый круг людей и все знают что места прикормленные лучше не занимать, вернее их надо освободить кода приходит хозяин. Так вот. Я с другом решил вечером сходить отдохнуть с удочкой на озере. Приходим на место, а там сидит мужик. На мою просьбу освободить место услышал довольно распространённый ответ. Выпитые заблаговременно 350 грамм водки придали мне красноречия и я рассказал в лицах мужику все извращения его родителей в результате которых он появился на свет. Даже у друга глаза округлились. Когда я закончил свой монолог, мужик обернулся и оказался ....... женщиной. Из её уст прозвучало только одно слово - МАНЬЯК и она ретировалась. Мало того что настроение было уже не до рыбалки, так ещё получил прозвище. А потом спрашивают - почему женщина на рыбалке плохая примета.
***
Эта история произошла незадолго до того, как красные фонари перевесили на Ленинградку. Центр Москвы, Лубянка, 6 утра. Девушка на каблучках, в короткой юбочке подпирает стенку. Это я. Застолбила очередь, чтобы пройти первой, поскольку еще надо успеть в МРП (регистрационная палата) и в ИМHС (налоговая инспекция).Стою. Последний народ выползает из ночных клубов. Улыбаются, машут мне руками, свистят. Hу мало ли почему люди свистят? Может настроение у них хорошее? Поэтому я тоже улыбаюсь и машу, типа, все окей, ребята! жизнь прекрасна! Святая простота, блин.Подкатывает ко мне симпатишный парнишка.
-Работаешь? - спрашивает.
Hадо сказать, я приняла его за коллегу, тоже, думаю, очередь занять приехал. Поэтому честно отвечаю:
-Да, работаю.
Далее диалог двух идиотов.
Он: А мамка где?
Я: (подумав, что не расслышала) А?
Он: (удивленно) Да ты одна что ли?
Я: Так ведь рано еще. Через час здесь человек 50 будет.
Он: Сколько???!!!
Я: (покровительственно) Ты в первый раз? (парень неуверенно кивает) Тогда вовремя приехал. Записываться будешь?
Он: (в шоке) А че, здесь очередь?
Я: (снисходительно) Hу разумеется.
Он: (неуверенно) А к тебе можно записаться?
Я: (недоуменно) В смысле? Ты и так второй!
Он: Да-а-а? А первый кто?
Я: (думая: ну и кто из нас идиот?) Первая я.
Мы молча смотрим друг на друга... Момент истины...
- ТЫ ЧТО?!! ТЫ МЕHЯ ПРИHЯЛ ЗА...?!!!!
- А чего тогда ты тут делаешь в 6 утра? - резонно возражает он.
Отойдя от шока, паренек долго извинялся, а потом взялся охранять меня от прочих... непонятливых. И вовремя, надо сказать.
***
Тихо, без гусарства отпраздновали Старый Новый год. Гости вовремя расползлись. Никто в салате не заснул. Мне даже взгрустнулось как-то, взрослеем что ли? Через несколько часов выползаю из спальни и отправляюсь в путь за минералочкой. На разгромленном праздничном столе, пристроив на тарелке перемазанную рыбным салатом морду, дрыхнет обожравшийся до коматозного состояния кот. Сразу на душе потеплело, хоть кто-то в этой семье блюдет традиции.
***
Птичий рынок.
- Эй, мужик, купи кота!
- А какой он породы?
- Сибирский!
- Не может быть! У него же шерсть короткая!
- Шерсть шерстью, но жрет он только пельмени!
***
поздний вечер в маршрутке, уставшая мама.
ребенок:мам, мам, а ты любишь шоколад
мать:нет
ребенок: а я закрываю глазки и вижу 100 шоколадных снеговиков (на носу новый год)
ребенок: а что любишь?
мать: мясо
ребенок:мам представь ты закрываешь глазки... и видишь 100 шоколадных снеговиков... с мясом!
***
Есть у меня знакомый. А у знакомого есть дочка, еще не совсем смышленая, но в возрасте достаточном, чтобы некоторые вопросы решать самостоятельно. Поручили ей позвонить в ветлечебницу, выяснить один вопрос. Получился следующий диалог (отец присутствовал, а затем с удовольствием всем рассказывал):
- Але, здрасте!
- Здравствуйте.
- Это ветлечебница?
- Да.
- А вы котов кастрируете?
- Да.
- Хорошо, Я ЗАВТРА С ПАПОЙ ПРИДУ!!!
***
Хожу сегодня по авторынку. Смотрю у прилавка с запчастями стоят две девушки в мини-юбках и спрашивают « А у вас распределитель на классику с датчиком холо и катушка пониженного сопротивления есть?». Продавец был в неком замешательстве, услышав это от них. Потом они отошли и позвонили кому-то по телефону с таким вопросом: - Паааш, гы-гы, а скажи еще что-нибудь умное!..
***
Друг мой ехал автостопом из одного города в другой. Стоит на обочине - голосует. Все проезжают мимо, но обращают внимание на него. Наконец останавливается парень, друг садится. А парень оказывается конкретным лихачом. Неслись они со скоростью 140-150 км/ч. Ехали минут тридцать. Высадил парень друга, когда свернул на другую трассу. Друг опять начинает тормозить проезжающие машины, так как еще километров 80 до пункта назначения не доехал. И тут начинается самое интересное - мимо него проезжают те же машины, которые он пытался тормознуть километров 70 назад. Водители просто позабывали о дороге, все с вылупленными глазами смотрят на другана. Для них это был эпизод для "Секретных материалов". Долго они наверное будут рассказывать историю друзьям о парне "летучем голландце" появляющемся на обочине...
***
Ваня(4 года ) на пляже увидел девочку примерно своего возраста , причем голую и ,глядя ей пониже пояса,подошел с вопросом:
-Сламала?
-Нет.
-Потиляла?
-Нет.
- Отолвала??????
- Нет!
- Стланная констлукция......
***
Сижу, читаю анекдоты, никого не трогаю, заодно СМС-сь с приятелем. После пятой-шестой СМС-ки, как всегда, приходит заблудившаяся мысль позвонить и поболтать по обычному телефону (благо, у обоих сей девайс под рукой, гримасы времени, блин). Звоню. Долго никто не берет трубку. Потом подходит к телефону его жена и говорит, что дескать чувак ванну принимает. Ну я не долго думая отправляю ему СМС-ку "Ну как водичка? Тепленькая?". В ответ приходит трехэтажная матершина. :-(((??? Оказалося вот что. Он только собрался залезть в ванну и разделся, а в ванне стоял таз с ХОЛОДНОЙ водой и какой херней в ней замоченной. Звонит телефон (это я). Он тянется к двери, крикнуть жене чтобы она послала всех на х%й, подскальзывается и садится голой жопой в таз с ХОЛОДНОЙ водой. Далее, после позорного выкарабкивания из ванной и матерения меня на чем свет стоит, прилетает ему моя СМС "Ну как водичка? Тепленькая?". Бывают в жизни совпадения, блин...

Возможно Вас заинтересует: