menu
search
menu
Развлекательный портал » Фото дня » «Жизнь собачья» или «История хорошего человека»

«Жизнь собачья» или «История хорошего человека»

«Жизнь собачья» или «История хорошего человека»

В конце декабря майор Брайан Деннис из Сан-Диего, работающий на восстановлении инфраструктуры иракско-сирийской границы, подобрал в пустыне раненого и замерзающего пса. Псина была еле жива, кем-то жестоко избита и майор Деннис не смог оставить умирающую собаку, взял её с собой.



Несколько ночей Брайан спал вместе с псом, согревая его своим теплом. Антибиотики и доброе сердце Денниса сделали свое дело – Набс (так назвал собаку майор) пошел на поправку. Через какое-то время часть, где служил майор, перебазировалась в другое место и он не смог взять собаку с собой. Набс пробежал семьдесят миль и через два дня нашел хозяина на новом месте.

«Жизнь собачья» или «История хорошего человека»


Военная полиция не разрешила держать собаку на территории военной базы и Деннису дали четыре дня на решение проблемы – выгнать пса или убить его. Деннис решил отправить Набса домой в Сан-Диего. Он нашел иорданского ветеринара, который помог выправить собаке необходимые документы и переправил Набса в Амман. Семья Денниса собрала 3500 долларов для того, чтобы оплатить транспортировку пса из Аммана в Сан-Диего и позавчера Набс, совершив свой первый в жизни авиаперелет, прибыл в аэропорт Lindbergh Field.

«Жизнь собачья» или «История хорошего человека»

Возможно Вас заинтересует: