menu
search
menu
Развлекательный портал » Интересное в сети » Собаки, похожие на хозяев

Собаки, похожие на хозяев

Собаки, похожие на хозяев

Английский бульдог



Вы – любитель пошутить, а ваша собака – чудесное и безобидное создание, похожее на плюшевого медведя. Его нос, глубоко запрятанный в складках шерсти, затрудняет дыхание, так что не ждите от этого увальня любви к долгим прогулкам. К тому же он храпит по ночам и слюнявит вам одежду.
Далматинский дог

Собаки, похожие на хозяев

Вы –трудоголик. Далматинцы – весьма активные собаки, которые любят, чтобы им давали задания. Превосходные собаки для семьи, любителей велопрогулок и любой уличной активности.
Пудель

Собаки, похожие на хозяев

Владельцы пуделей умны, образованы и отличаются вниманием к деталям. Если у вас дома живет пудель, вы, скорее всего, любитель искусства, классических автомобилей и выдержанных вин. Сам пудель – идеальная во всех смыслах собака.
Ретривер

Собаки, похожие на хозяев

Дома вас не застать. Ретривер – очень общительная собака и идеально подходит для любителей вечеринок и активного отдыха. Ваша собака, как и вы, отличается умением прекрасно адаптироваться в любом обществе и любит быть в окружении людей.
Чихуахуа

Собаки, похожие на хозяев

Да вы смутьян! По крайней мере, такова природа вашей собаки. Этот маленький ураган способен снести все на своем пути, у него куча энергии в запасе и он ненавидит быть в одиночестве. Если этим собакам не уделять должного внимания, у них испортится характер.
Американский питбультерьер

Собаки, похожие на хозяев

Вам нравится доставлять радость другим. Не удивляйтесь, в этом вы похожи на свою собаку: пит-бультерьеров ошибочно считают агрессивными собаками, однако на самом деле они бывают очень послушными и верными друзьями.
Коккер-спаниель

Собаки, похожие на хозяев

Вы – человек, ориентированный на семейные ценности. Коккер-спаниель – классическая "семейная" собака: лучший друг малышей, любящий и преданный пес.
Бигль

Собаки, похожие на хозяев

Вы любознательны и всегда старайтесь узнавать что-то новое, вы – верный и преданный друг, гроза врагов,и довольно упрямое существо. Такое же, как ваш пес.
Пастушья собака

Собаки, похожие на хозяев

Вам нравятся просторы, небо над головой и земля под ногами. Пастушьи собаки вполне разделяют эту вашу страсть к прогулкам на воздухе. Хозяева таких собак любят ходит в походы, сплавляться на байдарках, кататься на лыжах.
Ши-тцу

Возможно Вас заинтересует: