menu
search
menu
Развлекательный портал » Интересное в сети » Знакомство с малышом Бони

Знакомство с малышом Бони



Проехав в общей сложности почти 500 км, вчера мы познакомились с малышом Бонапартом и всем его котосемейством по фамилии van de Wollebij.
Бони родился и живет в уютном и гостеприимном доме, где помимо его мамы и четырех братьев и сестер, обитают еще шесть очень разных и красивых котов. хозяева этого дома - настоящие котоманьяки. :))
забегая вперед, покажу сразу виновника нашей субботней поездки...
малыш Бонапарт... Боничка...



ну, а теперь по порядку расскажу обо всем и все покажу...
встретили нас очень приветливо и тут же проводили на второй этаж, который почти полностью выделен под молодую семью: маму Хульду (Hulda) с пятью котятами. Хульда встретила нас, как и полагается ревностной мамаше, грозным предупреждающим шипением... и с чувством выполненного долга спокойно позволила нам познакомиться со всей ее детворой, лишь изредка озабочено прибегая, если кто-то из них начинал пищать.



мы, конечно же, сразу попросили показать нам Бонапарта. отличить его сначала от похожего окраса сестры мы не смогли. потом оказалось, что все просто - у Бонапарт было совсем другое выражение мордашки, гораздо более крупные глаза и немного пошире носик. потом уже я его не перепутала ни разу (а вот муж так и не научился их отличать. гы :)) )



нам предложили познакомиться поближе и всех как следует рассмотреть. знакомство мы начали, конечно же, с Бони... только что проснувшийся, он устроил показательные потягушеньки. я думала, что прямо там на месте от умиления и умру. :)))




Bonaparte van de Wollebij... звучит-то как, а! когда-нибудь этот малыш станет настоящим Бонапартом, а пока он просто маленький трогательный котенок - Боничка...





забегая опять немного вперед, хочу сказать, что из всего помета - а котят перефотографировала я всех - Боник оказался самым фотогеничным. причем не просто - а ОЧЕНЬ фотогеничным. :))



сестра-"близнец" по имени Bientje (Бинтье)... с первого взгляда не отличить, но если присмотреться - совсем другая мордашка.



именно эти два котенка - Бонапарт и Боммелтье (Bommeltje) - были еще не проданы на момент нашего звонка в питомник, но одного из них должны были выбрать себе другие люди, что приезжали уже на следующий день для знакомства (я об этом уже писала - здесь). в итоге, они забрали себе Боммелтье - более темного котенка, на что я почти не надеялась, так как по фотографиям Бонапарт был явно красивее.



вчера же, когда мы познакомилась с Боммелтье лично, выбор этих людей стал вполне понятен. это действительно потрясающий котенок. во-первых, самый крупный из всего помета, эдакий славный толстун; а во-вторых, это такой ласкун и лизун, что устоять перед ним - могу себе представить - крайне трудно.
в общем, несмотря на достаточно скромный окрас, характер у этого замечательного существа явно потрясающий. он постоянно с кем-нибудь из своих братьев или сестр обнимался, вылизывал им уши и носы. чудо, а не котенок, конечно. :))

Возможно Вас заинтересует: