menu
search
menu
Развлекательный портал » Удивительное » Свет из чашки

Свет из чашки

Свет из чашки

Пролитая на стол жидкость из чашки – это, мягко говоря, неприятно. Но бывают такие случаи, когда это интересно, красиво и стильно. Если, конечно, эта чашка с проливающейся жидкостью – настольная лампа, сделанная с изрядной долей юмора. Именно такой является лампа Pouring Light от дизайнера Yeongwoo Kim.



Кто владеет чувством юмора, тот владеет людьми. Вот южнокорейский дизайнер Yeongwoo Kim явно – большой весельчак. Во всяком случае, об этом косвенно свидетельствует настольная лампа Pouring Light, которую он создал.
При виде лампы Pouring Light у любого на лице появится улыбка. Ведь она сделана в виде чашки, из которой на стол разливается некая белая жидкость. Вот только, кроме «жидкости» из нее разливается и свет.

Причем, светится не только светодиод на донышке псевдо-чашки, но и сама псевдо-жидкость. Она, как и чашка, создана из фосфоресцирующего материала. И потому лампа Pouring Light может светиться, постепенно угасая, еще долгое время после отключения диода. Отличая идея для ночника!
А, чтобы как-то разнообразить световой эффект лампы Pouring Light, в комплекте с ней идут несколько разноцветных псево-чайный пакетиков. Прикрепленные к донышку «чашки», они выполняют роль цветового фильма, превращая обычный белый свет зеленый, фиолетовый, синий и т.д., в зависимости от цвета выбранного вами пакетика.

Свет из чашки

Свет из чашки


Возможно Вас заинтересует: