menu
search
menu
Развлекательный портал » Удивительное » 2-в-1: остров-дом

2-в-1: остров-дом

2-в-1: остров-дом

Большинство из нас надеется рано или поздно приобрести остров, построить там виллу и жить в свое удовольствие, наслаждаясь эстетичностью своего одиночества (правда, мечты некоторых включают также гарем, полный знойных красоток, так что одиночества может и не получиться). Представляем вашему вниманию уникальные острова, точнее островочки, превращенные из груды камней в частный Эдем, или его миниатюрное подобие.
Dunbar Rock, Гондурас
Если вы собираетесь посетить Гондурас в ближайщее время, не пропустите остров Бей (Bay), находящийся в 70 км от побережья. Сам остров не представляет собой ничего особенного, однако скала Данбар - это что-то. Ее нынешний хозяин построил на груде камней виллу, в которой одних только спален насчитывается 6 штук. Вполне достаточно для семьи, вы не находите? Если у вас есть $1700000, можете приобрести домик и скалу под ним - эта недвижимость выставлена на продажу.



2-в-1: остров-дом

2-в-1: остров-дом

Острова Les Cheneaux
Этот домик находится на одном из 36 остальных островов, хозяин всего этого, к сожалению, неизвестен. На вилле есть все, даже пожарная вышка. Настоящая идиллия.

2-в-1: остров-дом

Персиковый остров, Род-Айленд
Сложно представить, однако на этом крошечном клочке суши хозяин смог разместить трехэтажный дом с 26-ю (!) комнатами. По оценкам экспертов, стоимость здания и острова составляет $3,6 миллиона.

2-в-1: остров-дом

2-в-1: остров-дом

2-в-1: остров-дом

2-в-1: остров-дом

1000 островов
Самый маленький домик расположен на одном из островов архипелага 1000 островов (именно таково название архипелага). В нем всего одна комната.

2-в-1: остров-дом

Возможно Вас заинтересует: