menu
search
menu
Развлекательный портал » Проперлись » Самые необычные бикини

Самые необычные бикини

Самые необычные бикини

Ну, вот и наступило долгожданное лето! Наверняка, Вы уже выбрали место для отдыха в этом году. Но не спешите собирать чемоданы, уделите минутку самым необычным бикини, представленные в этом обзоре. Будьте уверены, если Вы станете счастливой обладательницей подобного комплекта (а может Ваша спутница), остальные вещи, Вам просто не понадобятся, потому, как стопроцентное внимание Вам обеспечено!
Начнем, пожалуй, с хита нынешнего сезона, женского белья компании LoveHoney – C-Strings, которого сегодня многие уже называют идеальным.



В основу данной модели легли женские гигиенические прокладки. Трусики из этого комплекта изготовлены в виде буква С, а держаться на прекрасном женском теле им помогают две силиконовые вставочки.

Самые необычные бикини

Подобный комплект прекрасно подходит для вечерних обтягивающих платьев, хотя самые смелые девушки уже замечены в нем на пляжах, так что решайте сами, может и Вам стоит попробовать?
Ну а любителям драгоценностей и роскоши, точно понравятся следующие модели бикини:

Самые необычные бикини

Эти модели сделаны из чистейшего золота и бриллиантов. Общая стоимость этих шедевров достигает 200 млд. долларов США, однако заоблачная цена не отпугнула покупателей и очаровательные комплекты были очень быстро проданы. К еще большему Вашему удивлению можно отметить, что общий вес бриллиантов на модели справа достигает 30 граммов, то есть 150 карат.
Если Вы думаете, что на этом сногсшибательные и безумно дорогостоящие модели бикини закончились, Вы ошибаетесь! Взгляните сами, эти милые вещички ни в чем не ступают предыдущим, разве что, немного в цене. Но согласитесь, прекрасный бриллиантовый ангел в лице Хайди Клум смотрится безумно привлекательно. Между прочим, благодаря чудо – бикини, Хайди даже попала в Книгу Рекордов Гиннесса.

Самые необычные бикини

Теперь настало время уделить внимание технологическим новинкам, ведь мода, так же как и все прочее должна идти в ногу со временем. Замечательным примером является модель бикини, защищающая кожу прекрасных дам от чрезмерного поглощения ультрафиолета.

Самые необычные бикини

Принцип действия этого купальничка довольно прост, все дело в декоративных (на первый взгляд) шариках, которые на самом деле являются индикаторами интенсивности солнечных лучей. Выглядит это так: чем больше ультрафиолета попадает на тело, а соответственно и на шарики, тем темнее они становятся и тем сильнее сигнализируют о том, что обладательнице купальника грозит опасность и ей пора укрыться от солнца.
Продолжая тему безопасности и технического прогресс, обратим внимание на еще одну весьма интересную и необычную модель бикини:

Самые необычные бикини

Этот комплект надувной, благодаря чему в нем нельзя утонуть. Кстати утонуть в нем не получиться не только из-за воздуха, но и от того, что на крики обладательницы такого необычного бикини наверняка сбегутся все спасатели пляжа, да и не только спасатели.
Еще одним научно – техническим достижением на модном поприще стала модель бикини оснащенная солнечными батареями

Самые необычные бикини

Такой купальник, оснащен USB – портом, через который можно подзарядить свой девайс находясь где угодно. Скорее всего эта модель очень понравиться компьютерным гениям.
Ну, а раз уж были затронуты, компьютеры, нельзя не вспомнить о геймерах, специально для которых и была создана следующая модель бикини, под названием Geekini, точнее ,скорее всего не для самих геймеров, а для их девушек.

Самые необычные бикини

Теперь при желании покорить сердце геймера, а впрочем и не только геймера , сделать это будет намного легче, ведь редко какой мужчина не соблазниться возможностью понажимать на кнопочки и «пройти пару уровней» весьма увлекательной игры.
Любителем тактильных ощущений, стоит обратить внимание и на модель бикини, изготовленную из упаковочной пленки

Самые необычные бикини

Согласитесь, мало что так сильно притягивает руки, как воздушные пузырьки на такой пленке, так и хочется лопнуть пару десятков. Правда, лопая пузырьки на таком бикини навряд ли получиться успокоиться, скорее наоборот.
Ну, а коль перешли к рукам и к тому к чему они тянутся, следующая модель будет как нельзя кстати.

Возможно Вас заинтересует: