menu
search
menu
Развлекательный портал » Проперлись » Невостребованный багаж

Невостребованный багаж

Невостребованный багаж

Центр невостребованного багажа (UBC) – это розничный магазин в Скоттсборо, штат Алабама. Магазин, открывшийся около 40 лет назад, скупает невостребованный багаж и перепродает его. В магазин поступает более 7000 новых и б/у предметов ежедневно, которые находятся в соответствующих отделах. Авиалинии делают все, чтобы любой потерявшийся багаж, наконец, нашел своего владельца, но багаж, оказавшийся в этом магазине, не имеет никаких ярлыков, надписей или любых других опознавательных знаков владельца. Багаж поступает в этот центр только спустя 3-4 месяца после даты путешествия.
1. Вывеска Центра невостребованного багажа в Скоттсборо, штат Алабама. (Chris Maluszynski / MOMENT for msnbc.com)



2. Лукас и Стюарт Деврис прибыли в Скоттсборо, чтобы снять видео для церковной группы, но не смогли не зайти в этот магазинчик, чтобы взглянуть на новые кроссовки.

Невостребованный багаж

3. Терри Мидоус ищет DVD плейер. Каждый день на полках магазина UBC прибавляется 7000 товаров, а каждый год магазин посещает более миллиона покупателей.

Невостребованный багаж

4. (По часовой стрелке) 54-летняя Кристи Хокеншнидер, 22-летняя Мэри Джин Муди, 25-летняя Блэр Хокеншидер и 27-летняя Райли Паркер (со своей новорожденной дочкой Мэри Паркер) обедают в магазине UBC.

Невостребованный багаж

5. «Я практически выросла в этом магазине, - говорит организатор мероприятий Майлс Линдси, которая проехала три часа из Атланты, чтобы выбрать свадебное платье для одной из своих клиенток. – Кто-то работает здесь с самого начала, меняются только цены». На фото Линдси проверяет через телефон сайт eBay, чтобы узнать стоимость сумки, которую она нашла в магазине. Как-то раз она купила здесь туфли от «Chanel» за 30 долларов, а затем продала их он-лайн за 400.

Невостребованный багаж

6. Будущая невеста может найти в магазине платье, как, например, это платье от St. Tropez, всего за 140 долларов.

Невостребованный багаж

7. Или туфли на высоком каблуке от Джимми Чу за 100 долларов.

Невостребованный багаж

8. Это золотое кольцо в 18 карат с бриллиантом (15 000 долларов) идет в наборе с золотой подвеской с бриллиантом (12 500 долларов) на золотой цепочке в 14 карат (528 долларов).

Невостребованный багаж

9. 66-летняя Пэт Уэст и 68-летняя Бонни Сиберн ищут мобильный телефон. (Chris Maluszynski / MOMENT for msnbc.com)

Невостребованный багаж

10. Джерри Херли из Голливуда, штат Алабама, выбирает книги. В магазин поступает более 7000 новых и б/у предметов ежедневно, которые находятся в соответствующих отделах.

Возможно Вас заинтересует: